Где и как подать заявление на развод при отсутствии мужа и прописке в квартире?

• г. Ульяновск

Куда подавать заявление на развод. Оба ребенка совершенно летние. На протяжении семи лет судьба мужа не известна в квартире не прописан.

Ответы на вопрос (2):

Мировому судье по последнему известному месту жительства вашего мужа. В иске указываете, что на добровольное расторжение он не согласен.

Здравствуйте. Заявление о расторжении брака подается в суд по месту жительства ответчика (супруга). Если адрес не известен - ГПК РФ разрешает подавать иск по последнему известному месту жительства.