Как получить долю годовалого ребенка в недвижимости без приватизации квартиры?

• г. Иркутск

Мой годовалый ребенок прописан в квартире своего отца с рождения. Квартира не приватизирована, на сегодняшний день в ордере вписаны бабушка, отец моего ребенка и его сестра. Все совершенно летние. Прописаны в квартире бабушка, мой ребенок, отец моего ребенка, его сестра и несовершенно летний ребенок сестры. Как получить долю моего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина, доля у ребенка будет, если осуществиться приватизация, пока квартира муниципальная , он имеет право только на проживание.