Как справиться с шантажом - советы по защите при попадании на удочку итогового видео

• г. Москва

Попался на удочку шантажиста. Он сделал компроментирующее меня видео эротического содержания, и требует с меня в течении 4 часов 10 тысяч рублей. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, лечиться у психиатра, при желании делать такие видео эротического содержания. Обратитесь в полицию. Правда не удивляйтесь если вас там не поймут правильно.

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве с вас денежных средств неизвестным лицом. Проведут расследования, и если факт будет доказан, то виновника привлекут к уголовной ответственности. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.

Обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве у Вас денежных средств под угрозой распространения позорящих сведений, платить шантажистам ни в коем случае нельзя.

Обратитесь с заявлением о вымогательстве денег в ОВД. На будущее - не подставляйтесь, не давайте таких компрометирующих материалов.