Проблема с покупкой программы видеомастер в интернет-магазине - как действовать?

• г. Черкесск

Зравствуйте!

Сегодня я купил в интернет магазине программу видеомастер.

Через 10 минут после оплаты должен был получить. Но прошло 8 часов

и ни слуху, ни духу. Понял что попался на удочку мошенников. Что делать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Если есть данные магазина, написать претензию и направить по адресу, если не будет результата, в суд по месту Вашей регистрации.

В зависимости от уплаченной суммы, можно обратиться в полицию по факту мошенничества. Опишите эту перспективу продавцу, может все же исполнят, что должны.