Возможно ли получить трехкомнатную квартиру, имея двухкомнатную в собственности?

• г. Владивосток

Я мама трёх разнополых детишек, в собственности имеем двух комнатную квартиру общей площадью 49.7 кв.м. Сколько квадратных метров нам положено? Можем ли мы получить трёх комнатную? (Сдав в жил. фонд свою приватизированную квартиру.)

Ответы на вопрос (1):

Вам надо подать в комитет по управлению имуществом администрации вашего города документы для признания вашей семьи нуждающимися в улучшении жилищных условий.