У нас водоканал отрезали воду, имеют ли они права если в доме проживает новорожденный ребенок?

• г. Ижевск

У нас водоканал отрезали воду, имеют ли они права если в доме проживает новорожденный ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Если вы не согласны с действиями организации, то можете обратиться с жалобой в прокуратуру, которая проверит законность действий данной организации.