Возможно ли най местоположение моего украденного телефона по имейлу.

• г. Киров

Возможно ли най местоположение моего украденного телефона по имейлу.

Ответы на вопрос (2):

Местоположение вашего украденного телефона можно определить. Но такая возможность появится у дознавателя после подачи Вами заявления о краже в полицию.

Добрый день, этот вопрос необходимо уточнить у правоохранительных органов. Напиши заявление, изложите обстоятельства при которых произошла кража.