Инвалид 3 группы работает фельдшером по приему вызовов скорой помощи - есть ли право ухудшить его положение?

• г. Воронеж

Я инвалид 3 группы 1 ст. работаю фельдшером по приему вызовов скорой помощи, по специальной оценки труда установлена вредность 3.1,по которой сняли дополнительный отпуск 14 дней, имеют ли права ухудшить положение инвалида? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вредность 3.1. не дает право на дополнительный отпуск. При этом у Вас, как у инвалида 3 группы отпуск должен составлять не менее 30 календарных дней.