Как написать заявление об отмене судебного приказа по причине отсутствия уведомлений и повесток

• г. Петрозаводск

Мне нужно написать заявление об отмене судебного приказа, так как суд меня не извещал ни о чём,никаких писем я не получала и повесток. Об этом всём узнала от судебных приставов, когда меня вызвали к ним. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться в суд, вынесший приказ, и получить копию судебного приказа. Затем написать возражения на судебный приказ, просить суд о его отмене.

Мне нужно написать заявление об отмене судебного приказа, так как суд меня не извещал ни о чём,никаких писем я не получала и повесток. Об этом всём узнала от судебных приставов, когда меня вызвали к ним. Как это сделать?

Ирина, составление возражения - платная услуга.