Отказ в закрытии ИП из-за ошибочной оплаты госпошлины - необходимо ли повторять процедуру полностью?

• г. Санкт-Петербург

Мне отказали в закрытии ИП, в связи с тем, что я оплатила госпошлину не туда куда надо было (на другое отделение). Уточните пожалуйста, сейчас для закрытия ИП мне необходимо заново пройти всю процедуру? Писать заявление новое и тд. Или достаточно просто оплатить правильно гос пошлину?

Ответы на вопрос (1):

Уточните пожалуйста, сейчас для закрытия ИП мне необходимо заново пройти всю процедуру? Писать заявление новое и тд. Или достаточно просто оплатить правильно гос пошлину?
да придется необходимо пройти всю процедуру, т.к. Вам был отказ.