Оплаченная госпошлина при закрытии ИП - нужно ли снова платить при повторной отправке документов?

• г. Биробиджан

Отправляли документы на закрытие ИП по почте и приложили КОПИЮ об уплате госпошлины. В закрытии отказали ввиду отстутствия оригинала квитанции. Сейчас подаем второй раз документы. Надо ли опять платить госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

надо. и прикладывать надо оригинал гос пошлины.