Возможность прописки в квартире, находящейся в соц. найме и прописанной на трех человек, но фактически проживаемой только одним человеком, без согласия остальных собственников.

• г. Пермь

Квартира находиться в соц. найме, прописано 3 чел. В квартире проживает только 1 чел. и все комуннальные платежи оплачивает только он. Можно ли прописаться в квартире без разрешения двух этих собственников, которые не проживают в квартире и не оплачивают за нее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, к сожалению так сделать не получится. Регистраци возможна только с согласия всех зарегистрированных лиц.

Удачи Вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Марина

Нет, к сожалению этого сделать нельзя.

Чтобы прописаться в квартире, нужно согласие всех зарегистрированных в квартире граждан. Кстати собственниками они не являются. Они просто наниматели

Желаю Вам удачи и всех благ!