Как вернуть уплаченные взносы за страхование жизни Росгосстрах жизнь, если решили отказаться после 28 лет?

• г. Новосибирск

Как можно можно ли вообще вернуть уплаченные взносы за страхование жизни Росгосстрах жизнь. Страховка на 28 лет. Решили отказаться. Уплачено около 90 т.р. госстрах говорит что можно вернуть толь 24 т.р. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы вправе требовать возврат страховой суммы, при этом обращайтесь в банк не поступит ответа или отказ пишите в суд.

Добрый день! Согласно действующему законодательству можно вернуть пропорционально неиспользованного срока.

Всего вам хорошего и наилучшего. Спасибо, что воспользовались услугами нашего сайта.