Можно ли вернуть страховую премию Навязанную плюс банком Страхование жизни Росгосстрах жизнь.

• г. Набережные Челны

Можно ли вернуть страховую премию Навязанную плюс банком Страхование жизни Росгосстрах жизнь.

Ответы на вопрос (1):

В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.