Что делать, если по исполнительному листу не исполняются требования в течение 6 месяцев, сумма долга 800000 рублей?

• г. Енотаевка

Что делать, если по исполнительному листу не исполняются требования в течение 6 месяцев, сумма долга 800000 рублей?

Ответы на вопрос (2):

" Теребить" пристава-исполнителя, писать жалобы, если он бездействует, спросить у него что же он сделал для взыскания, принял ли все необходимые меры.

Здравствуйте, вы можете обратиться к приставу с заявлением о предоставлении информации о ходе производства, вам он должен написать письменный ответ, может вызвать к себе и представить информацию в виде выписки (тут зависит все от пристава, как он работает), если знаете расчетный счет должника можете отозвать испол. Лист и предъявить по счету в банк, так можно что-то и получить! Могу посоветовать как можно попробовать взыскать свой долг по закону но не через приставов и банки! Обращайтесь!