В семье родился второй ребенок живем в Санкт Петербурге регистрации нет могу ли я получить мат капитал в СПБ.

• г. Санкт-Петербург

В семье родился второй ребенок живем в Санкт Петербурге регистрации нет могу ли я получить маткопитал в СПБ.

Ответы на вопрос (2):

Сертификат на средства материнского капитала будет выдан по месту регистрации Вас и Ваших детей, без регистрации сертификат не выдадут, тем более не разрешат им воспользоваться.

Сертификат на средства материнского капитала может быть вам выдан исключительно по месту регистрации вашей, так что не сможете, увы.