Соседи снесли на своем участке сарай и строят теперь дом, а забор перенесли ближе чем на метр к дороге, что делать?

• г. Псков

Соседи снесли на своем участке сарай и строят теперь дом, а забор перенесли ближе чем на метр к дороге, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии со ст.51 ГрК РФ, для строительства объекта необходимо разрешение, по земле можете написать заявление в администрацию.