Консультация юристов по взысканию компенсационной выплаты за работу в выходные или праздничные - действия после получения решения суда и исполнительного листа

• г. Владивосток

Юристы дали консультацию о том чтобы с работодателя восстребовать (по решению суда компенсационную выплату за работу в выходные или праздничные) мне необходимо в суде первой инстанции (потом было решение краевого суда: решение районного суда - оставить без изменения) взять решение суда и исполнительный лист.

После этого куда этот исполнительный лист предъявить? - судебным приставам того района где находится моя организация (т.е. судебным приставам в каком районе рассматривалось дело?

Или же этот исполнительный лист мне надо предъявить в бухгалтерию?

Или как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист вы имеете право предъявить в бухгалтерию предприятия, и приставам по месту нахождения предприятия на ваше усмотрение.