Отключили холодную в частном доме воду за неуплату должен ли я платить за повторное подключение.

• г. Челябинск

Отключили холодную в частном доме воду за неуплату должен ли я платить за повторное подключение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если процедура отключения быдла проведена на законных основаниях (с уведомлением должника за 1 месяц до даты отключения), то должны оплатить.