Стоимость процедуры лишения дееспособности - госпошлины, экспертизы и услуги юриста

• г. Москва

Сколько в итоге выйдет в деньгах вся процедура лишения дееспособности? За все госпошлины, экспертизы и в идеале еще юриста? Учитывая все о чем этот юрист может недосказать.

Ответы на вопрос (4):

Сколько в итоге выйдет в деньгах вся процедура лишения дееспособности?

Все зависит от исходных обстоятельств... Никогда ситуации не повторяются, чтобы конкретно знать о стоимости услуг.

Здравствуйте! По таким делам Вам юрист не нужен. Госпошлина 300 рублей. Экспертиза около 10 тыс рублей. Удачи Вам и всего хорошего!

Ирина, для обсуждения стоимости услуг юриста обратитесь к конкретному юристу, их координаты в подписи к ответу или в анкете на сайте.

Сколько в итоге выйдет в деньгах вся процедура лишения дееспособности? За все госпошлины, экспертизы и в идеале еще юриста? Учитывая все о чем этот юрист может недосказать

точно вам никто не скажет если без юриста - не дорого, думаю основные расходы это комиссия (вывоз, копии документов) госпошлина 300 рублей, получить консультацию и составить иск 3000-5000 рублей, а все остальное будет зависеть от документов и врачебных заключений.