Что должен оплачивать собственник при переходе с центрального отопления на индивидуальное отопление.

• г. Уфа

Что должен оплачивать собственник при переходе с центрального отпления на индивидуальное отпление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если у Вас не т индивидуального прибора учета отопления и не во всем доме они установлены, то скорее всего насчитают по нормативам потребления, то есть платить будете все те же услуги, включая отопления, которые платили и до установки индивидуального. Смотрите ПП № 354 от 06.05.2011 года, формулы, указанные там не делают различий между наличием или отсутствием индивидуального отопления.