Обязанность оплаты текущего ремонта сетей центрального отопления у собственника квартиры при наличии индивидуального отопления - анализ правовых аспектов

• г. Казань

Обязан ли собственник квартиры платить за текущий ремонт сетей центрального отопления если в квартире установлено индивидуальное отопление.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Прошу Вас ознакомиться со статьей, перейдя по ссылке: Подробнее ➤