Можно ли применение мер административного пресечения считать применением административной ответственности?

• г. Москва

Можно ли применение мер административного пресечения считать применением административной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Не корректно поставлен вопрос. Уточните. Если установлена вина лица в совершении административного правонарушения, то лицо привлекается к административной ответственности и ему назначается адм. наказание.