Можно ли получить звание Ветеран труда при наличии нагрудного знака 200 лет МВД и стаже работы более 35 лет?

• г. Москва

Могу ли я получить звание "Ветеран труда" если я награждена нагрудным знаком "200 лет МВД" от Министерства внутренних дел РФ и имею стаж работы более 35 лет?

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я получить звание "Ветеран труда" если я награждена нагрудным знаком "200 лет МВД" от Министерства внутренних дел РФ и имею стаж работы более 35 лет?

Здравствуйте. К сожалению, эта награда не дает основания для присвоения звания ветерана труда.

Как раз наоборот. Эта награда относится к разряду ведомственных, поэтому даёт Вам право претендовать на звание ветерана труда.