Отказ в выплате субсидии по ЖКХ из-за отсутствия квитанции по взносам на капремонт - справедливость решения?

• г. Архангельск

Правомерен ли отказ в выплате субсидии по ЖКХ отделением соц. защиты по причине не предоставления оплаченной квитанции по взносам на капремонт? Я не являюсь собственником квартиры, проживаю одна. Квитанции на капремонт выписываются на собственника. Собственник проживает в другой квартире, субсидий не получает.

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправомерен, так как обязанность по уплате взносов на капремонт лежит только на собственнике. Поэтому можете обжаловать отказ в прокуатуру, например.