Права матери-одиночки - получение пособий и возможности дополнительной финансовой поддержки

• г. Чебоксары

Как мать одиночка и малоимущая я получаю по уходу всего 2900. официально не работала до родов. Правильно ли это? Могу ли я получить еще какие-нибудь пособия от государства?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в социальный отдел администрации и спросите у них, что вам положено. Заявления следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.