Какие пособия положены матери одиночке в Тимашевске без официальной работы и отца ребенка?

• г. Краснодар

Я,как мать одиночка, до родов нигде официально не работала и нет никаких записей об отце, какие пособия я должна получать? Тимашевск.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете получать пенсию по потере кормильца. Для этого необходимо установить факт отцовства. Если у Вас возникают дополнительные вопросы обращайтесь через личное смс, мы с вами обсудим ситуацию детально. Спасибо

Евгения, добрый день!

Пособие за постановку на учет на раннем сроке, единовременное пособие при рождении ребенка, пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет и 3 лет. Выплату как матери - одиночке, а так же судя по всему, можно оформить пособие малоимущей семьи со всеми льготами.

Всего Вам наилучшего!