Как отправить заказное письмо с заявлением об отказе от гражданства Узбекистана в Посольство Узбекистана в Москве?

• г. Тольятти

Я сейчас собираю пакет документов на гражданство РФ. Сама, я, гр-ка Узбекистана, русская по программе Переселения. Сделала в Нотариусе сегодня Отказ от гражданства Узбекистана-Заявление уведомительного характера для Посольства Узбекистана в Москве. По какому адресу мне отправлять заказное письмо? Подскажите пожалуйста адрес и индекс.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

По какому адресу мне отправлять заказное письмо? Подскажите пожалуйста адрес и индекс.

В интеренете все это ищите, пожалуйста, это не работа юриста.

Спросить
Пожаловаться

А кто вам сказал, что посольство решает вопрос о выходе из гражданства? Это не правильно. И как правило обращение в посольство ни чего не дает, так как нужно указ президента, а посольство даже не направит ваше обращение, так как все обращения платные, примерно 20 евро, и пока не оплатите движения не будет. Попасть лично на прием к консулу в посольство затратно, как по времени так и по деньгам. Решает вопрос о выходе из гражданства президент, но есть другой способ. Вы сдаете национальный паспорт в УФМС МВД Узбекистана и получаете справку о сдачи нац. паспорта, это является отказом от гражданства. Посольство Республики Узбекистан в Российской Федерации

Телефон: +7 499 230-00-78; Факс: +7 499 238-89-18

E-mail: info@uzembassy.ru

Адрес: 119017, Российская Федерация, г. Москва, Погорельский переулок, 12

Консульский отдел:

Телефоны:

- по вопросам оформления Сертификата на возвращение в Узбекистан +7 499 230-00-76 (дополнительный внутренний номер 306), +7 499 230-07-15. Консультации по телефону: с 17.00 до 18.00 ч.

- по визовым вопросам и вопросам гражданства +7 499 230-00-54. Консультации по телефону: с 17.00 до 18.00 ч.

- по вопросам оформления биометрического паспорта и консульского учета +7 499 230-13-01; +7 499 238-36-20. Консультации по телефону: с 09.00 до 10.00 ч.

Факс: +7 499 230-04-79

E-mail: uzkorus@mail.ru

Адрес: 119017, г. Москва, 2-й Казачий пер., дом 2

Прием посетителей по всем вопросам: Понедельник - пятница: с 10.00 до 14.00 ч.

Выходные дни: суббота, воскресенье, также Консульский отдел не принимает посетителей в дни официальных праздников Республики Узбекистан.

Хотите юр.сопровождение обращайтесь в Тольятти 88482 464621, Москва 89023764621

Спросить
Пожаловаться

Я сейчас собираю пакет документов на гражданство РФ. Сама, я, гр-ка Узбекистана, русская по программе Переселения. Сделала в Нотариусе Заявление уведомительного характера для Посольства Узбекистана в Москве. По какому адресу мне отправлять заказное письмо? Подскажите пожалуйста и индекс.

Наша семья четверо человек, получили гражданство РФ по программе переселения соотечественников в январе 2014 года, отправили заказное письмо в посольство Молдовы в Москве об отказе от гражданства Молдовы. Скажите пожалуйста получили ли мы отказ от гражданства, так как сейчас вступает в силу закон о двоином гражданстве и все у кого осталось двойное гражданство обязаны сообщитьь в органы ФМС. Спасибо.

Гражданин узбекистана оформил гражданство РФ по программе переселения, заявление на отказ направлялось. Сейчас необходимо представить отказ от гражданства Узбекистана в посольство в Москве. Возможно ли решить этот вопрос непосредственно в Узбекистане, так как планируется выезд туда, минуя Москву.

На какой АДРЕС отправлять заявление, об отказе от гражданства казахстана, при подаче заявления на гражданство, по программе переселентя в г.екатеринбург (рвп проставлено), спасибо.

Отправила в Москву в Посольство Узбекистана заказное письмо отказ от гражданства Узбекистана. Хочу обратно забрать это заказное письмо с посольства, как мне это сделать? Гражданство России пока нет у меня. Как вернуть заказное письмо мне обратно с посольства, чтобы потом не было у меня проблем с законами?

Я гражданин Молдавии, живу в Санкт-Петербурге. Подаю на гражданство. Подскажите пожалуйста на какой адрес мне письмо заказное отправлять об отказе от гражданства (молдавского)? Спасибо за внимание!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда нужно отправлять заявление об отказе от гражданства Узбекистана, для подачи документов на гражданство? В консульство или посольство Узбекистана? Спасибо.

Я бывший гр Узбекистана по программе переселения получили гражданство РФ. собираю пакет документов на выход из гражданства в консульство Узбекистана. Вопрос такой листок убытия забрали в МФЦ при постоянной регистрации по адресу проживания, осталась только ксерокопия, а в посольстве требуют листок убытия. У меня на руках есть только ксерокопия листка убытия.

Адрес посольства Узбекистана в Москве, куда отправить письмо об отказе от гражданства Узбекистана. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение