Гражданин Узбекистана оформил гражданство РФ по программе переселения и столкнулся с проблемой отказа в отказе от гражданства. Возможно ли решить этот вопрос в Узбекистане, минуя Москв

• г. Сургут

Гражданин узбекистана оформил гражданство РФ по программе переселения, заявление на отказ направлялось. Сейчас необходимо представить отказ от гражданства Узбекистана в посольство в Москве. Возможно ли решить этот вопрос непосредственно в Узбекистане, так как планируется выезд туда, минуя Москву.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, чтобы оформить гражданство РФ можно напечатать заявление и его нотариально заверить и отправить по почте. Копию квитанции прилагаете к документам для получения гражданства РФ.