В мае 2016 лечил зубы а затем протезировал как получить компенсацию.

• г. Курган

В мае 2016 лечил зубы а затем протезировал как получить компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

В мае 2016 лечил зубы а затем протезировал как получить компенсацию.
Здравствуйте! Если сумма уплаченных за предыдущий год налогов превышает или равна сумме лечения, то надо обратиться в налоговую за вычетом - получите 13% от суммы, потраченной на лечение.