Хотел спросить. Что будет если человек не вписан в страховой полис ОСАГО и он попадет в ДТП вина его что будет?

• г. Сыктывкар

Хотел спросить. Что будет если человек не вписан в страховой полис ОСАГО и он попадет в ДТП вина его что будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Он будет возмещать причиненный ущерб в результате ДТП в полном объеме.

Страховая компания этого делать не будет

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Федор, да, безусловно в случае совершения гражданином, не вписанным в страховку ОСАГО, ДТП, только этот гражданин будет нести ответственность за причиненный ущерб.