Если я лечили зубы 4 года назад могу я сейчас подать на налоговый вычет?

• г. Барнаул

Если я лечили зубы 4 года назад могу я сейчас подать на налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Если я лечили зубы 4 года назад могу я сейчас подать на налоговый вычет?
можете подать, если сохранились подтверждающие документы о расходах и работаете официально.