Если долговая расписка не заверенная нотариусом.

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли силу долговая расписка в суде, если она не завереная нотариусом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Светлана

Конечно! Имеет юридическую силу, если грамотно составлена.

Заверять у нотариуса не обязательно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Да, она имеет силу письменного договора, важно ее содержание и соответствие юридической технике.

Расписка это подтверждение договора займа.

Здравствуйте, Светлана!

Расписка имеет юридическую силу. Если обратитесь к кому-нибудь из юристов этого сайта в личную консультацию и подробно изложите все Ваше дело, Вам охарактеризуют его перспективы.

Удачи!