Как составить эффективное заявление в судебные приставы для определения суммы и расчета задолженности по алиментам?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать заявление в судебные приставы, чтоб узнать сумму задолженности по алиментам и расчет задолженности по алиментам.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, чтобы написать документ правильно - нужно обратиться к юристу, который его напишет. В целом же, ничего сложного - просто составляйте заявление в отдел приставов, где возбуждено производство, в котором в свободной форме требуйте предоставить необходимые документы.

Как правильно написать заявление в судебные приставы, чтоб узнать сумму задолженности по алиментам и расчет задолженности по алиментам.

Роман. Чтобы узнать сумму задолженности, не обязательно писать приставом. Все сведения по своему исполнительному производству Вы можете посмотреть на сайте ФССП. Если сложно, могу за Вас проверить.

Как правильно написать заявление в судебные приставы, чтоб узнать сумму задолженности по алиментам и расчет задолженности по алиментам.
в произвольной форме напишите.