Мне 26 лет мне не сообщили о законе с 18 до 23 лет и теперь я бомж могу ли я добиться жилье.

• г. Смоленск

Мне 26 лет мне не сообщили о законе с 18 до 23 лет и теперь я бомж могу ли я добиться жилье.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Вы как сирота должны были встать до 23 лет на очередь, В связи с тем что вы пропустили срок Вы можете встать на очередь на общих основаниях, или обращайтесь в суд. Всего хорошего удачи.