Можно ли расторгнуть кредит на мед. услуги взятый через банк. Если он уже вступил в силу.

• г. Казань

Можно ли расторгнуть кредит на мед. услуги взятый через банк. Если он уже вступил в силу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Расторгнуть договор можете теперь на основании ст.450-451 ГК РФ по соглашению сторон либо в судебном порядке.

Добрый день!

Ваш договор может быть расторгнут в соответстви и с законом или на условиях договора, для дачи полного ответа по Вашей ситуации Вам необходимо показать (копию, скан Договора) юристу.