Как оплатить переплату по ЖКХ, получая льготу как одинокий пенсионер с несовершеннолетней внучкой-резидентом с 2010 года?

• г. Самара

Получаю льготу по оплате жкх, как одиноко проживающий пенсионер. С 2010 г. зарегистрирована несовершеннолетняя внучка, выставили переплату. С какого года по закону я должна оплатить переплату. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Галина, согласно ст. 1109 ГК могут взыскать переплату только в пределах срока исковой давности - то есть за последние три года.