Пенсионер передал свою долю в квартире внучке без регистрации - основание для получения субсидии на коммунальные платежи?

• г. Москва

Пенсионер, подарил свою долю в квартире внучке (внучка не зарегистрирована), но я зарегистрирован в этой квартире. На основании какого закона я имею право продолжать получать субсидию на коммунальные платежи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет