Как написать заявление на возврат денег снятых с карты, судебными приставами?

• г. Краснодар

Как написать заявление на возврат денег снятых с карты, судебными приставами?

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме пишите, но из текста вопроса не следует, что они должны что-то вернуть. Если Вы указали не всю информацию, например, о характере денег, поступающих на карту, то пробуйте переформулировать свой вопрос.