Как правильно составить заявление судебным приставам на разблокировку и возврат денег по карте.

• г. Саратов

Как правильно составить заявление судебным приставам на разблокировку и возврат денег по карте.

Ответы на вопрос (2):

Надо знать основания, составление заявлений в разделе личных сообщений.

Так и пишите в свободной форме и излагайте то что нужно. Отправить можно и в интернет-приемной и почтой и нарочно.