Как исправить ошибку в имени в военном билете для получения пенсии?

• г. Иваново

В военном билете неверно указано имя (ошибка на одну букву), билет выдан в 1975 г сейчас ухожу на пенсию в пенсионном фонде попросили справку из военкомата, что в военном билете ошибка, военкомат отказал в выдаче такой справки. Что можно сделать что бы исправили ошибку.

Ответы на вопрос (1):

В суд Вам надо обращаться с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение. Сами не сможете. Обратитесь к юристу.