Допустили ошибку в имени в военном билете. С чего начать процедуру исправления?

• г. Ростов-на-Дону

Допустили ошибку в имени в военном билете. С чего начать процедуру исправления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наина. Начинать надо со сбора документов: паспорт, свидетельство о рождении, иные документы в которых содержится Ваше имя. Затем, обращаетесь в суд с заявлением об установлении юридического факта о принадлежности военного билета, предоставив доводы о том, что неправильное указание имени в документе нюпрепятствует Вам в реализации Ваших прав (указать каких именно) и другим способом нарушение Ваших прав не устранить.