Как обратиться при нарушении прав военнослужащего - прокуратура, военная прокуратура или суд?

• г. Краснодар

Я военнослужащий, нарушены мои права, в соответствии ст 15. п.3, Закона о Статусе Военнослужащих, куда мне обращаться в прокуратуру, военную прокуратуру или прямо в суд.

Ответы на вопрос (1):

Я военнослужащий, нарушены мои права, в соответствии ст 15. п.3, Закона о Статусе Военнослужащих, куда мне обращаться в прокуратуру, военную прокуратуру или прямо в суд.

Здравствуйте. В военную прокуратуру обратитесь. В суд, в принципе, тоже можно.