Подсчет голосов при проведении ОСС

• г. Москва

Неправильный подсчет голосов при проведении заочного голосования.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон "Об обществах с ограниченной ответственностью" разроешает по некоторым вопросам повестки дня проводить собрание участников Общества в заочной форме.

Вам необходимо запросить у генерального директора копию устава Вашего ООО и посмотреть в разделе "Органы управления Обществом" предусмотрена ли в нем заочная форма проведения сорания, если да, то по каким вопросам повестки дня, как извещаются участники и каким образом подтверждают результаты своего голосования. Не имея документов, не представляется возможным более точно ответить на Ваш вопрос.

Баранникова Татьяна Николаевна