Как повлияет мое привлечение по статье 6.1.1. КоАП на будущее моего сына - выбор специальности и поступление в ВУЗ или службу в военный или МЧС

• г. Горно-Алтайск

Меня привлекают по статье 6.1.1.КоАП Поругались с соседкой. По разу толкнули друг друга. Она написала на меня заявление.

Вопрос если меня признают виновной, и вынесут постановление как то это отразится на моем сыне при поступлении в ВУЗ. В военный или МЧС пойдем?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, нет. при поступлении факт привлечения вас к админитсраиивной ответсвенности никакой роли играть не будет...