Безработная по болезни положены ли субсидии на квартплату коммунальные муж алименты не платит жильё в ипотеке.

• г. Ханты-Мансийск

Безработная по болезни положены ли супсидии на квартплату коммунальные муж алименты не платит жильё в иппотеке.

Ответы на вопрос (1):

Безработная по болезни положены ли супсидии на квартплату коммунальные муж алименты не платит жильё в иппотеке.
Если признают ее малоимущей (обращайтесь в соцзащиту), то будут льготы и субсидии.

Спросить
Пожаловаться

Бывший супруг, я и несовершеннолетний сын зарегистрированы и проживаем по одному адресу. Квартира в собственности у несовершеннолетнего сына. Бывший муж выплачивает алименты. Квартплату согласен платить только за себя, аргументирует тем, что за ребенка он платит алименты и из них можно оплачивать часть квартплаты, начисленную на ребенка. Но ведь алименты и квартплата никак не взаимосвязаны. Подскажите, как решить вопрос по уплате квартплаты? Необходимы ссылки на законодательство. Спасибо.

Я, мой муж и дочь проживаем в кооперативной квартире (квартира выкуплена, не приватизирована). С мужем состою в браке, однако отношений мы не поддерживаем. Некоторое время назад муж заявил, что отказывается давать деньги на квартплату и коммунальные платежи.

Как заставить мужа (он является ответственным квартиросъемщиком) платить свою долю квартплаты и коммунальных платежей?

С уважением,

Наталья.

У меня имеется долг по кварплате, и бывший муж мне не платит алименты. Можно ли его долг перевести за кварплату. Спасибо.

Помимо коммунальных услуг есть ещё квартплата. Квитанции на все ходят отдельно. Квитанция по квартплате не включает в себя какие-либо коммун. Услуги. Я собственник. В квартире никто не зарегистрирован. Почему я должна платить эту самую квартплату? Знаю аналогичную ситуацию в соседнем районе. Там такую квартплату не взимают.

Муж ушел из семьи. Квартира куплена по военной ипотеке (числится на нем). Через три месяца развелись. В квартире прописано три человека муж, жена, ребенок. Квартплату не платит, говорит ты живешь-ты и плати. Как его заставить платить квартплату? Подскажите, пожалуйста.

Муж платит как положенно 33% процета сумма состовляет 7 тысяч, я безработная младшему ребенку 3 месяца. Должен ли ещё какие нибудь посоьия платить, т.к жилье сьемное и нереально выжить на эти деньги.

Можем ли мы рассчитывать на получение супсидии на жилье в Ставрополе если муж неофициально трудоустроен, я временно беззаботная и своего жилья нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После развода муж не платит алименты, квартплату на протяжении 7 лет. Неизвестно где находится, оформляет кредиты по прописке. Квартира муниципальная, записана на мне. Можно ли выписать бывшего мужа и подать иск по квартплате?

Сегодня подала док-ты на субсидию по квартплате. Сколько у меня должен быть размер субсидии на квартплату. Мой месячный доход 10 тыс руб, ежемес квартплата 2 тыс руб, занимаю 33 м кв.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение