Безработная по болезни положены ли субсидии на квартплату коммунальные муж алименты не платит жильё в ипотеке.

• г. Ханты-Мансийск

Безработная по болезни положены ли супсидии на квартплату коммунальные муж алименты не платит жильё в иппотеке.

Ответы на вопрос (1):

Безработная по болезни положены ли супсидии на квартплату коммунальные муж алименты не платит жильё в иппотеке.
Если признают ее малоимущей (обращайтесь в соцзащиту), то будут льготы и субсидии.