Как заставить бывшего мужа платить квартплату после развода и отъезда из семьи?

• г. Тамбов

Муж ушел из семьи. Квартира куплена по военной ипотеке (числится на нем). Через три месяца развелись. В квартире прописано три человека муж, жена, ребенок. Квартплату не платит, говорит ты живешь-ты и плати. Как его заставить платить квартплату? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд с требованием об определении порядка оплаты коммунальных услуг.

При необходимости и Вашем желании готов к личной встрече и оказании нужных Вам юридических услуг.