Требования КДНиЗП - проведение профилактических мер с выпускником 9 класса и обвинения школы в необучении и безработице токсикомана

• г. Москва

На основании каких документов КДН иЗП требует от школы проводить с выпускником 9 класса (школу закончил) профилактические меры и обвиняет школу в том, что он не обучается и не трудоустроен (подросток токсикоман). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вероятно, на основании Федерального закона от 24 июня 1999 г. № 120-ФЗ "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних".