Где получить дубликат испорченного больничного, открытого в одном городе и продленного в другом?

• г. Воронеж

Был открыт больничный в одном городе и продлен в другом, на работе был испорчен (заполнен шариковой ручкой), где можно получить дубликат?

Ответы на вопрос (1):

Был открыт больничный в одном городе и продлен в другом, на работе был испорчен (заполнен шариковой ручкой), где можно получить дубликат?

Здравствуйте! Можете, обратиться по месту открытия "больничного".