Даже если лист заполнен шариковой ручкой то он должен быть оплачен при чем шариковой ручкой заполнено только место работы.

• г. Москва

Даже если лист заполнен шариковой ручкой то он должен быть оплачен при чем шариковой ручкой заполнено только место работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Неоспоримые правила заполнения больничного листа

Работодатель должен заполнять больничный лист черными заглавными печатными буквами гелевой, капиллярной, перьевой ручкой или применять печатающие устройства. Шариковой ручкой пользоваться нельзя. Записи не должны выходить за границы отведенных для них ячеек. Таковы требования пункта 65 Порядка выдачи листков нетрудоспособности. Верховный Суд России отказался признать эти правила недействительными.